63YXJ10M5X11
製品の概要
部品型番: 63YXJ10M5X11
製品の説明 CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63YXJ10M5X11.pdf2.63YXJ10M5X11.pdf
In Stock 1627776 pcs
3000 pcs
  • メッセージ
63YXJ10M5X11の仕様
部品型番 63YXJ10M5X11 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 1627776 pcs データシート 1.63YXJ10M5X11.pdf2.63YXJ10M5X11.pdf
公差 10µF 面実装ランドサイズ 0.079" (2.00mm)
サイズ/寸法 0.197" Dia (5.00mm) シリーズ YXJ
RoHSステータス Bulk リップル電流 - 低周波 General Purpose
リップル電流 Polar 偏光 Radial, Can
ピッチ - コネクタ 63V パッケージ/ケース -
運転温度 -40°C ~ 105°C コンデンサの数 72.66mA @ 120Hz
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インピーダンス 880 mOhm 高さ - 着席(最大) 0.492" (12.50mm)
拡張された説明 10µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C ESR(等価直列抵抗) ±20%
説明 CAP ALUM 10UF 20% 63V RADIAL アプリケーション 5000 Hrs @ 105°C