| 部品型番 | 63ZL15MEFCT15X11 | メーカー | Rubycon |
|---|---|---|---|
| 説明 | CAP ALUM 15UF 20% 63V RADIAL | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 1633732 pcs | データシート | 1.63ZL15MEFCT15X11.pdf2.63ZL15MEFCT15X11.pdf |
| 公差 | 15µF | 面実装ランドサイズ | 0.079" (2.00mm) |
| サイズ/寸法 | 0.197" Dia (5.00mm) | シリーズ | ZL |
| RoHSステータス | Tape & Box (TB) | リップル電流 - 低周波 | General Purpose |
| リップル電流 | Polar | 偏光 | Radial, Can |
| ピッチ - コネクタ | 63V | パッケージ/ケース | - |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C | コンデンサの数 | 69.3mA @ 120Hz |
| 装着タイプ | Through Hole | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 製造元の部品番号 | 63ZL15MEFCT15X11 | 温度@生涯。 | - |
| インピーダンス | 880 mOhm | 高さ - 着席(最大) | 0.492" (12.50mm) |
| 拡張された説明 | 15µF 63V Aluminum Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C | ESR(等価直列抵抗) | ±20% |
| 説明 | CAP ALUM 15UF 20% 63V RADIAL | アプリケーション | 2000 Hrs @ 105°C |