63ZL56MEFCT78X11.5
RubyconRubycon
63ZL56MEFCT78X11.5 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 56UF 20% 63V RADIAL
仕様書: 1.63ZL56MEFCT78X11.5.pdf2.63ZL56MEFCT78X11.5.pdf
In Stock 821323 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
63ZL56MEFCT78X11.5の仕様
部品型番 63ZL56MEFCT78X11.5 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 56UF 20% 63V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 821323 pcs データシート 1.63ZL56MEFCT78X11.5.pdf2.63ZL56MEFCT78X11.5.pdf
電圧 - 定格 63V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ ZL 低周波リップル電流 250mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 3000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.138" (3.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 220 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.512" (13.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 56µF 63V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 56µF アプリケーション General Purpose