6SW220MX
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 6SW220MX
製品の説明 CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD
仕様書: 6SW220MX.pdf
In Stock 79929 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
6SW220MXの仕様
部品型番 6SW220MX メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM POLY 220UF 20% 6.3V SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 79929 pcs データシート 6SW220MX.pdf
電圧 - 定格 6.3V タイプ Polymer
公差 ±20% 面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) シリーズ PC-CON, SW
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 2917 (7343 Metric) 運転温度 -55°C ~ 105°C
装着タイプ Surface Mount 温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C
リード間隔 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 0.114" (2.90mm) ESR(等価直列抵抗) 9 mOhm
詳細な説明 220µF 6.3V Aluminum Polymer Capacitor 2917 (7343 Metric) 9 mOhm 2000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 220µF
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
6SW150M
6SW150M
説明: CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
在庫あり: 4622 pcs
ダウンロードセンター: 6SW150M.pdf
RFQ
6SW100MX
6SW100MX
説明: CAP ALUM POLY 100UF 20% 6.3V SMD
ダウンロードセンター: 6SW100MX.pdf
RFQ
6SW220M
6SW220M