80MXG8200MEFC35X45
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM 8200UF 20% 80V SNAP
仕様書: 1.80MXG8200MEFC35X45.pdf2.80MXG8200MEFC35X45.pdf
In Stock 22732 pcs
100 pcs
  • メッセージ
80MXG8200MEFC35X45の仕様
部品型番 80MXG8200MEFC35X45 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 8200UF 20% 80V SNAP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 22732 pcs データシート 1.80MXG8200MEFC35X45.pdf2.80MXG8200MEFC35X45.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 1.378" Dia (35.00mm)
シリーズ MXG 低周波リップル電流 4.3A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 4.945A @ 10kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In 運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 2000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.394" (10.00mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 高さ - 着席(最大) 1.850" (47.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 8200µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 2000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 8200µF アプリケーション General Purpose