80TXW180MEFC8X40
RubyconRubycon
80TXW180MEFC8X40 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 80TXW180MEFC8X40
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 180UF 20% 80V RADIAL
仕様書: 1.80TXW180MEFC8X40.pdf2.80TXW180MEFC8X40.pdf
In Stock 147531 pcs
500 pcs
  • メッセージ
80TXW180MEFC8X40の仕様
部品型番 80TXW180MEFC8X40 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 180UF 20% 80V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 147531 pcs データシート 1.80TXW180MEFC8X40.pdf2.80TXW180MEFC8X40.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ TXW 低周波リップル電流 1.01A @ 120Hz
高周波におけるリップル電流 2.02A @ 100kHz 評価 -
偏光 Polar パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Radial, Can 運転温度 -25°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 高さ - 着席(最大) 1.654" (42.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 180µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 180µF アプリケーション General Purpose