80YXG680MEFC18X25
RubyconRubycon
Rubycon
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
製品の説明 CAP ALUM RAD
仕様書: 1.80YXG680MEFC18X25.pdf2.80YXG680MEFC18X25.pdf
In Stock 60053 pcs
200 pcs
  • メッセージ
80YXG680MEFC18X25の仕様
部品型番 80YXG680MEFC18X25 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM RAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 60053 pcs データシート 1.80YXG680MEFC18X25.pdf2.80YXG680MEFC18X25.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ YXG 評価 -
偏光 Polar パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 6000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) 1.063" (27.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 680µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 6000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 680µF