80ZLH100MEFC8X20
RubyconRubycon
80ZLH100MEFC8X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 80ZLH100MEFC8X20
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL
仕様書: 1.80ZLH100MEFC8X20.pdf2.80ZLH100MEFC8X20.pdf
In Stock 128471 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
80ZLH100MEFC8X20の仕様
部品型番 80ZLH100MEFC8X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 128471 pcs データシート 1.80ZLH100MEFC8X20.pdf2.80ZLH100MEFC8X20.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.315" Dia (8.00mm)
シリーズ ZLH 低周波リップル電流 367.5mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
他の名前 1189-3041
80ZLH100MEFC8X20-ND
運転温度 -40°C ~ 105°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
温度@生涯。 8000 Hrs @ 105°C リード間隔 0.138" (3.50mm)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インピーダンス 190 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm) ESR(等価直列抵抗) -
詳細な説明 100µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 8000 Hrs @ 105°C キャパシタンス 100µF