80ZLJ100M10X16
RubyconRubycon
80ZLJ100M10X16 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 80ZLJ100M10X16
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL
仕様書: 1.80ZLJ100M10X16.pdf2.80ZLJ100M10X16.pdf
In Stock 381159 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
80ZLJ100M10X16の仕様
部品型番 80ZLJ100M10X16 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 100UF 20% 80V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 381159 pcs データシート 1.80ZLJ100M10X16.pdf2.80ZLJ100M10X16.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.394" Dia (10.00mm)
シリーズ ZLJ 低周波リップル電流 520mA @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 10000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.197" (5.00mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 110 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.689" (17.50mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 100µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 100µF アプリケーション General Purpose