80ZLJ470M18X20
RubyconRubycon
80ZLJ470M18X20 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 80ZLJ470M18X20
メーカー/ブランド: Rubycon
製品の説明 CAP ALUM 470UF 20% 80V RADIAL
仕様書: 1.80ZLJ470M18X20.pdf2.80ZLJ470M18X20.pdf
In Stock 67818 pcs
200 pcs
  • メッセージ
80ZLJ470M18X20の仕様
部品型番 80ZLJ470M18X20 メーカー Rubycon
説明 CAP ALUM 470UF 20% 80V RADIAL フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 67818 pcs データシート 1.80ZLJ470M18X20.pdf2.80ZLJ470M18X20.pdf
電圧 - 定格 80V 公差 ±20%
面実装ランドサイズ - サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ ZLJ 低周波リップル電流 1.249A @ 120Hz
評価 - 偏光 Polar
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial, Can
運転温度 -40°C ~ 105°C 装着タイプ Through Hole
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 温度@生涯。 9000 Hrs @ 105°C
リード間隔 0.295" (7.50mm) 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インピーダンス 45 mOhms 高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) - 詳細な説明 470µF 80V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 9000 Hrs @ 105°C
キャパシタンス 470µF アプリケーション General Purpose