ESDSIGN8.5X11
SCSSCS
ESDSIGN8.5X11 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: ESDSIGN8.5X11
メーカー/ブランド: SCS
製品の説明 SIGN ESD/STATIC 11"X8.5" BLK/YLL
仕様書: ESDSIGN8.5X11.pdf
In Stock 15283 pcs
1 pcs
  • メッセージ
ESDSIGN8.5X11の仕様
部品型番 ESDSIGN8.5X11 メーカー SCS
在庫あり 15283 pcs データシート ESDSIGN8.5X11.pdf
タイプ Sign シリーズ -
パッケージング - 他の名前 00051111161272
材料 - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
ラベルの種類 - ラベルサイズ 11.00" L x 8.50" W (279.4mm x 215.9mm)