IMB30-20NNPVC0K
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: IMB30-20NNPVC0K
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 NONFLSH NPN COMP M12 SHRT
仕様書:
In Stock 1014 pcs
1 pcs
  • メッセージ
IMB30-20NNPVC0Kの仕様
部品型番 IMB30-20NNPVC0K メーカー N/A
説明 NONFLSH NPN COMP M12 SHRT フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1014 pcs データシート
電源電圧 - 10 V ~ 30 V 結線スタイル Connector
遮蔽 Shielded シリーズ -
センサータイプ Inductive 検出距離 0.787" (20mm)
応答周波数 500Hz パッケージ/ケース Cylinder, Threaded - M30
出力タイプ NPN-NC/NO, 4-Wire 他の名前 1074418
運転温度 -40°C ~ 100°C (TA) 材質 - ボディ Plastic
保護等級 IP68, IP69K インジケータ LED
詳細な説明 Inductive Proximity Sensor 0.787" (20mm) IP68, IP69K Cylinder, Threaded - M30