MPA-683THTP0
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: MPA-683THTP0
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 SENSOR LIN 683MM CBL W/CONN
仕様書:
在庫状況 91 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 91 pcs
1 pcs
  • メッセージ
MPA-683THTP0の仕様
部品型番 MPA-683THTP0 メーカー N/A
説明 SENSOR LIN 683MM CBL W/CONN フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 91 pcs データシート
電源電圧 - 15 V ~ 30 V 結線スタイル Cable with Connector
技術 LVIT (Linear Variable Inductance Transducer) サプライヤデバイスパッケージ -
シリーズ - 回転角度 - 電気、機械 -
抵抗値許容差 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Module 出力信号 -
出力 0 V ~ 10 V 他の名前 1059470
運転温度 -20°C ~ 70°C (TA) 装着タイプ Chassis Mount
直線性 - 線形範囲 0 ~ 683.00mm (0 ~ 26.89")