WT2F-P240
N/A
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: WT2F-P240
メーカー/ブランド: N/A
製品の説明 3PIN M8 PNP LONG RANGE
仕様書:
在庫状況 678 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 678 pcs
1 pcs
  • メッセージ
WT2F-P240の仕様
部品型番 WT2F-P240 メーカー N/A
説明 3PIN M8 PNP LONG RANGE フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 678 pcs データシート
電源電圧 - 12 V ~ 24 V シリーズ W2 Flat
検出方法 Proximity 検出距離 0.079" ~ 0.709" (2mm ~ 18mm)
反応時間 500µs 出力構成 NPN
他の名前 6030585 運転温度 -20°C ~ 55°C (TA)
光源 Red (660nm) 保護等級 IP67
接続方法 Cable with Connector ケーブル長 7.87" (200mm)