STM037SC2DC020Q
TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: STM037SC2DC020Q
製品の説明 CONN RCPT 37POS 30AWG 20IN
仕様書: STM037SC2DC020Q.pdf
RoHS ステータス 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫状況 256 pcs stock
配達場所 香港
輸送モード DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 256 pcs
5 pcs
  • メッセージ
STM037SC2DC020Qの仕様
部品型番 STM037SC2DC020Q メーカー TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
説明 CONN RCPT 37POS 30AWG 20IN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 256 pcs データシート STM037SC2DC020Q.pdf
使用法 Unshielded 遮蔽 1.67' (508.10mm)
シリーズ DUALOBE, Nanonics ピッチ - ケーブル -
他の名前 3-1589477-5
3-1589477-5-ND
行数 2
ポジション数 37 行数 Crimp
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 製造元の部品番号 STM037SC2DC020Q
特徴 - 拡張された説明 37 Position Cable Assembly Rectangular Socket to Individual Wire Leads 1.67' (508.10mm)
説明 CONN RCPT 37POS 30AWG 20IN コンタクト仕上げ厚 Nickel