1.5KE180ARL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE180ARL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1.5KE180ARL
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 154V 317V DO201
仕様書: 1.5KE180ARL.pdf
In Stock 264160 pcs
3800 pcs
  • メッセージ
1.5KE180ARLの仕様
部品型番 1.5KE180ARL メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 154V 317V DO201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 264160 pcs データシート 1.5KE180ARL.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 154V 電圧 - クランプ(最大)@IP 317V
電圧 - ブレークダウン(最小) 171V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-201
シリーズ 1.5KE, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 31.5A (8/20µs)
静電容量@周波数 725pF @ 1MHz ベース部品番号 1.5KE