1.5KE300CA
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE300CA Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1.5KE300CA
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 256V 529V DO201
仕様書: 1.5KE300CA.pdf
In Stock 80450 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
1.5KE300CAの仕様
部品型番 1.5KE300CA メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 256V 529V DO201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 80450 pcs データシート 1.5KE300CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 256V 電圧 - クランプ(最大)@IP 529V
電圧 - ブレークダウン(最小) 285V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-201 シリーズ 1.5KE, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW)
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial
他の名前 497-6603-1 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 19A (8/20µs)
静電容量@周波数 250pF @ 1MHz 双方向チャネル 1
ベース部品番号 1.5KE アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
1.5KE300CA B0G
1.5KE300CA B0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 256V 414V DO201
在庫あり: 236181 pcs
ダウンロードセンター: 1.5KE300CA B0G.pdf
RFQ
1.5KE300C-B
1.5KE300C-B
メーカー: Littelfuse Inc.
説明: TVS DIODE 256VWM 434.7VC AXIAL
在庫あり: 227542 pcs
ダウンロードセンター: 1.5KE300C-B.pdf
RFQ
1.5KE300CA A0G
1.5KE300CA A0G
ダウンロードセンター: 1.5KE300CA A0G.pdf
1.5KE300CA-B
1.5KE300CA-B
メーカー: Diodes Incorporated
ダウンロードセンター: 1.5KE300CA-B.pdf
1.5KE300CA
1.5KE300CA
メーカー: Hamlin / Littelfuse
1.5KE300C
1.5KE300C
説明: TVS DIODE 256V 434.7V DO201
ダウンロードセンター: 1.5KE300C.pdf
1.5KE300CA-B
1.5KE300CA-B
メーカー: Littelfuse Inc.
説明: TVS DIODE 256VWM 414VC AXIAL
1.5KE300C-E3/54
1.5KE300C-E3/54
メーカー: Vishay Semiconductor Diodes Division
説明: TVS DIODE 243VWM 430VC 1.5KE
ダウンロードセンター: 1.5KE300C-E3/54.pdf
1.5KE300ATR
1.5KE300ATR
メーカー: Sensitron Semiconductor / SMC Diode Solutions
説明: TVS DIODE 256V 414V DO201AD
ダウンロードセンター: 1.5KE300ATR.pdf
1.5KE300CA R0G
1.5KE300CA R0G
ダウンロードセンター: 1.5KE300CA R0G.pdf
1.5KE300ARL
1.5KE300ARL
ダウンロードセンター: 1.5KE300ARL.pdf
1.5KE300CA-E3/51
1.5KE300CA-E3/51
説明: TVS DIODE 1500W 1.5KE
ダウンロードセンター: 1.5KE300CA-E3/51.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...