1.5KE7V5A
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
1.5KE7V5A Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 1.5KE7V5A
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 6.4V 14.5V DO201
仕様書: 1.5KE7V5A.pdf
In Stock 91511 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
  • メッセージ
1.5KE7V5Aの仕様
部品型番 1.5KE7V5A メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 6.4V 14.5V DO201 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 91511 pcs データシート 1.5KE7V5A.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 6.4V 電圧 - クランプ(最大)@IP 14.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 7.13V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-201
シリーズ 1.5KE, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 1500W (1.5kW) パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース DO-201AA, DO-27, Axial 他の名前 497-15408-1
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 690A (8/20µs) 静電容量@周波数 8500pF @ 1MHz