74LCX16240TTR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 74LCX16240TTR
製品の説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP
仕様書: 74LCX16240TTR.pdf
  • メッセージ
74LCX16240TTRの仕様
部品型番 74LCX16240TTR メーカー STMicroelectronics
説明 IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 5361 pcs データシート 74LCX16240TTR.pdf
電源電圧 - 2 V ~ 3.6 V サプライヤデバイスパッケージ 48-TSSOP
シリーズ 74LCX パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 497-1054-2 運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
素子数 4 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
電流 - 出力高、低 24mA, 24mA ベース部品番号 74LCX16240