74VHC16240TTR
製品の概要
部品型番: 74VHC16240TTR
製品の説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 48TSSOP
仕様書: 74VHC16240TTR.pdf
In Stock 66725 pcs
1 pcs
  • メッセージ
74VHC16240TTRの仕様
部品型番 74VHC16240TTR メーカー STMicroelectronics
説明 IC BUFFER INVERT 5.5V 48TSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 66725 pcs データシート 74VHC16240TTR.pdf
電源電圧 - 2 V ~ 5.5 V サプライヤデバイスパッケージ 48-TSSOP
シリーズ 74VHC パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) 出力タイプ 3-State
他の名前 497-2924-1 運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
素子数 4 エレメントあたりのビット数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
電流 - 出力高、低 8mA, 8mA ベース部品番号 74VHC16240