A1C15S12M3-F
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
A1C15S12M3-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A1C15S12M3-F
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IGBT TRENCH 1200V 15A ACEPACK1
仕様書:
In Stock 2741 pcs
1 pcs
22 pcs
110 pcs
  • メッセージ
A1C15S12M3-Fの仕様
部品型番 A1C15S12M3-F メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT TRENCH 1200V 15A ACEPACK1 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2741 pcs データシート
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 1200V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.45V @ 15V, 15A
サプライヤデバイスパッケージ ACEPACK™ 1 シリーズ -
電力 - 最大 142.8W パッケージ/ケース Module
他の名前 497-17737 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
NTCサーミスタ Yes 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited) 入力容量(量Cies)@ Vceは 985pF @ 25V
入力 Three Phase Bridge Rectifier IGBTタイプ Trench Field Stop
詳細な説明 IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter with Brake 1200V 15A 142.8W Chassis Mount ACEPACK™ 1 電流 - コレクタ遮断(最大) 100µA
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 15A コンフィギュレーション Three Phase Inverter with Brake
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
A1C-T
A1C-T
メーカー: VCC (Visual Communications Company)
説明: LAMP NEON R6.2MM WIRE TERM 95V