A1P50S65M2
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A1P50S65M2
製品の説明 IGBT TRENCH 650V 50A ACEPACK1
仕様書: 1.A1P50S65M2.pdf2.A1P50S65M2.pdf
In Stock 2643 pcs
1 pcs
22 pcs
110 pcs
  • メッセージ
A1P50S65M2の仕様
部品型番 A1P50S65M2 メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT TRENCH 650V 50A ACEPACK1 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 2643 pcs データシート 1.A1P50S65M2.pdf2.A1P50S65M2.pdf
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 650V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.3V @ 15V, 50A
サプライヤデバイスパッケージ ACEPACK™ 1 シリーズ -
電力 - 最大 208W パッケージ/ケース Module
他の名前 497-18064
A1P50S65M2-ND
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
NTCサーミスタ Yes 装着タイプ Chassis Mount
入力容量(量Cies)@ Vceは 4150pF @ 25V 入力 Standard
IGBTタイプ Trench Field Stop 詳細な説明 IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 650V 50A 208W Chassis Mount ACEPACK™ 1
電流 - コレクタ遮断(最大) 100µA 電流 - コレクタ(Ic)(Max) 50A