| 部品型番 | A2C35S12M3-F | メーカー | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 説明 | IGBT TRENCH 1200V 35A ACEPACK2 | フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 1734 pcs | データシート | A2C35S12M3-F.pdf |
| 電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) | 1200V | VGE、Icを@ VCE(上)(最大) | 2.45V @ 15V, 35A |
| サプライヤデバイスパッケージ | ACEPACK™ 2 | シリーズ | - |
| 電力 - 最大 | 250W | パッケージ/ケース | Module |
| 他の名前 | 497-17755 A2C35S12M3-F-ND |
運転温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| NTCサーミスタ | Yes | 装着タイプ | Chassis Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | Not Applicable | 入力容量(量Cies)@ Vceは | 2154pF @ 25V |
| 入力 | Three Phase Bridge Rectifier | IGBTタイプ | Trench Field Stop |
| 詳細な説明 | IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter with Brake 1200V 35A 250W Chassis Mount ACEPACK™ 2 | 電流 - コレクタ遮断(最大) | 100µA |
| 電流 - コレクタ(Ic)(Max) | 35A | コンフィギュレーション | Three Phase Inverter with Brake |