A2P75S12M3-F
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
A2P75S12M3-F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A2P75S12M3-F
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IGBT TRENCH 1200V 75A ACEPACK2
仕様書:
In Stock 1431 pcs
1 pcs
14 pcs
  • メッセージ
A2P75S12M3-Fの仕様
部品型番 A2P75S12M3-F メーカー STMicroelectronics
説明 IGBT TRENCH 1200V 75A ACEPACK2 フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 1431 pcs データシート
電圧 - コレクタエミッタブレークダウン(最大) 1200V VGE、Icを@ VCE(上)(最大) 2.3V @ 15V, 75A
サプライヤデバイスパッケージ ACEPACK™ 2 シリーズ -
電力 - 最大 454.5W パッケージ/ケース Module
他の名前 497-17745 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
NTCサーミスタ Yes 装着タイプ Chassis Mount
水分感受性レベル(MSL) Not Applicable 入力容量(量Cies)@ Vceは 4700pF @ 25V
入力 Standard IGBTタイプ Trench Field Stop
詳細な説明 IGBT Module Trench Field Stop Three Phase Inverter 1200V 75A 454.5W Chassis Mount ACEPACK™ 2 電流 - コレクタ遮断(最大) 100µA
電流 - コレクタ(Ic)(Max) 75A コンフィギュレーション Three Phase Inverter
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
FS100R12KT3BOSA1
FS100R12KT3BOSA1
メーカー: International Rectifier (Infineon Technologies)
説明: IGBT MODULE VCES 600V 100A
在庫あり: 604 pcs
ダウンロードセンター: FS100R12KT3BOSA1.pdf
RFQ
A2P250-1QNG132T
A2P250-1QNG132T
メーカー: Microsemi
説明: IC FPGA 250K GATES 132-QFN
在庫あり: 5838 pcs
ダウンロードセンター:
RFQ
A2P1
A2P1
メーカー: Knowles Voltronics
説明: CAP TRIMMER MINI 0.3-1.2PF 250V