A6985F3V3TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A6985F3V3TR
製品の説明 IC REG BUCK 3.3V 0.5A 16HTSSOP
仕様書: 1.A6985F3V3TR.pdf2.A6985F3V3TR.pdf3.A6985F3V3TR.pdf
In Stock 52891 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
A6985F3V3TRの仕様
部品型番 A6985F3V3TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG BUCK 3.3V 0.5A 16HTSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 52891 pcs データシート 1.A6985F3V3TR.pdf2.A6985F3V3TR.pdf3.A6985F3V3TR.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 38V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
シリーズ Automotive, AEC-Q100 パッケージング Tape & Reel (TR)
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 出力数 1
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 250kHz ~ 2MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 500mA 電流 - 出力 500mA