A6986F3V3TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: A6986F3V3TR
製品の説明 IC REG BCK 3.3V 1.5A SYNC HTSSOP
仕様書: A6986F3V3TR.pdf
In Stock 24213 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
A6986F3V3TRの仕様
部品型番 A6986F3V3TR メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG BCK 3.3V 1.5A SYNC HTSSOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24213 pcs データシート A6986F3V3TR.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 3.3V 電圧 - 出力(最大) -
電圧 - 入力(最小) 4V 電圧 - 入力(最大) 38V
トポロジー Buck 同期整流器 Yes
サプライヤデバイスパッケージ 16-HTSSOP シリーズ Automotive, AEC-Q100
パッケージング Cut Tape (CT) パッケージ/ケース 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad
出力タイプ Fixed 出力構成 Positive
他の名前 497-16406-1 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Surface Mount
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 250kHz ~ 2MHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 3.3V 1 Output 1.5A 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad 電流 - 出力 1.5A