BAS70-04WFILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAS70-04WFILM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BAS70-04WFILM
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323
仕様書: BAS70-04WFILM.pdf
In Stock 201393 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BAS70-04WFILMの仕様
部品型番 BAS70-04WFILM メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT323 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 201393 pcs データシート BAS70-04WFILM.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 15mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 70V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-323 速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SC-70, SOT-323 他の名前 497-7158-1
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 1 Pair Series Connection
詳細な説明 Diode Array 1 Pair Series Connection Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SC-70, SOT-323 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 70V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 70mA (DC) ベース部品番号 BAS70-04W