BAS70-09P6FILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAS70-09P6FILM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BAS70-09P6FILM
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT666
仕様書: BAS70-09P6FILM.pdf
In Stock 250323 pcs
  • メッセージ
BAS70-09P6FILMの仕様
部品型番 BAS70-09P6FILM メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 70V SOT666 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 250323 pcs データシート BAS70-09P6FILM.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1V @ 15mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 70V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-666 速度 Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed
シリーズ - パッケージング Cut Tape (CT)
パッケージ/ケース SOT-563, SOT-666 他の名前 497-5693-1
BAS7009P6FILM
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 2 Independent
詳細な説明 Diode Array 2 Independent Schottky 70V 70mA (DC) Surface Mount SOT-563, SOT-666 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 70V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 70mA (DC) ベース部品番号 BAS70-09P6
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BAS70-G
BAS70-G
メーカー: Comchip Technology
説明: DIODE SCHOTTKY 70V 70MA SOT23-3