BAT30-07P6FILM
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BAT30-07P6FILM Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BAT30-07P6FILM
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT666
仕様書: BAT30-07P6FILM.pdf
In Stock 704122 pcs
9000 pcs
  • メッセージ
BAT30-07P6FILMの仕様
部品型番 BAT30-07P6FILM メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V SOT666 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 704122 pcs データシート BAT30-07P6FILM.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 530mV @ 300mA 電圧 - 逆(VR)(最大) 30V
サプライヤデバイスパッケージ SOT-666 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース SOT-563, SOT-666 他の名前 497-5547-2
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Schottky ダイオード構成 2 Independent
詳細な説明 Diode Array 2 Independent Schottky 30V 300mA (DC) Surface Mount SOT-563, SOT-666 電流 - 漏れ@ Vrとリバース 5µA @ 30V
電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 300mA (DC) ベース部品番号 BAT30-07
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BAT30-09P6FILM
BAT30-09P6FILM
在庫あり: 2953 pcs
ダウンロードセンター: BAT30-09P6FILM.pdf
RFQ
BAT30F3
BAT30F3
説明: DIODE SCHOTTKY 20V 2FLIPCHIP
ダウンロードセンター: BAT30F3.pdf
RFQ
BAT254,115
BAT254,115
メーカー: NXP Semiconductors / Freescale
説明: DIODE SCHOTTKY 30V 200MA SOD2