BTA08-600SRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA08-600SRG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BTA08-600SRG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220AB
仕様書: BTA08-600SRG.pdf
In Stock 155153 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
BTA08-600SRGの仕様
部品型番 BTA08-600SRG メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC SENS GATE 600V 8A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 155153 pcs データシート BTA08-600SRG.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Logic - Sensitive Gate 600V 8A Through Hole TO-220AB
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 8A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 80A, 84A
電流 - ホールド(IH)(最大) 25mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 10mA