BTA10-700CWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA10-700CWRG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BTA10-700CWRG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB
仕様書: BTA10-700CWRG.pdf
In Stock 131748 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
BTA10-700CWRGの仕様
部品型番 BTA10-700CWRG メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 131748 pcs データシート BTA10-700CWRG.pdf
電圧 - オフ状態 700V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 497-4159-5
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 700V 10A Through Hole TO-220AB 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 10A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 100A, 105A 電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA コンフィギュレーション Single