BTA12-600CW
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA12-600CW Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BTA12-600CW
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
仕様書: BTA12-600CW.pdf
In Stock 141149 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BTA12-600CWの仕様
部品型番 BTA12-600CW メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 141149 pcs データシート BTA12-600CW.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ)
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 3 (168 Hours)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 12A Through Hole TO-220AB
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 12A 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 120A, 126A
電流 - ホールド(IH)(最大) 35mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA
コンフィギュレーション Single ベース部品番号 BTA12
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BTA12-600CWRG
BTA12-600CWRG
在庫あり: 58828 pcs
ダウンロードセンター: BTA12-600CWRG.pdf
RFQ
BTA12-600CRG
BTA12-600CRG
説明: TRIAC 600V 12A TO220AB
ダウンロードセンター: BTA12-600CRG.pdf
RFQ
BTA12-600BRG
BTA12-600BRG
説明: TRIAC 600V 12A TO220AB
ダウンロードセンター: BTA12-600BRG.pdf
BTA12-600CW3G
BTA12-600CW3G
メーカー: Hamlin / Littelfuse
説明: TRIAC 600V 12A TO220AB