BTA16-600BW
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA16-600BW Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BTA16-600BW
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB
仕様書: BTA16-600BW.pdf
In Stock 105540 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BTA16-600BWの仕様
部品型番 BTA16-600BW メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 105540 pcs データシート BTA16-600BW.pdf
電圧 - オフ状態 600V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 497-2411
497-2411-5-ND
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 16A Through Hole TO-220AB 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 16A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 160A, 168A 電流 - ホールド(IH)(最大) 50mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 50mA コンフィギュレーション Single
ベース部品番号 BTA16
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BTA16-600BWRG
BTA16-600BWRG