BTA20-700CWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA20-700CWRG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BTA20-700CWRG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB
仕様書: BTA20-700CWRG.pdf
In Stock 65514 pcs
1 pcs
50 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
BTA20-700CWRGの仕様
部品型番 BTA20-700CWRG メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 700V TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 65514 pcs データシート BTA20-700CWRG.pdf
電圧 - オフ状態 700V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.5V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 497-4168-5
BTA20700CWRG
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 700V 20A Through Hole TO-220AB 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 20A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 210A, 200A 電流 - ホールド(IH)(最大) 50mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA コンフィギュレーション Single