BTA26-800CWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTA26-800CWRG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BTA26-800CWRG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC ALTERNISTOR 800V 25A TOP3
仕様書: BTA26-800CWRG.pdf
In Stock 22839 pcs
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • メッセージ
BTA26-800CWRGの仕様
部品型番 BTA26-800CWRG メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC ALTERNISTOR 800V 25A TOP3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 22839 pcs データシート BTA26-800CWRG.pdf
電圧 - オフ状態 800V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ Snubberless™ パッケージング Tube
パッケージ/ケース TOP-3 Insulated 他の名前 497-4173-5
BTA26800CWRG
運転温度 -40°C ~ 125°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 TRIAC Alternistor - Snubberless 800V 25A Through Hole TOP3 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 25A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 250A, 260A 電流 - ホールド(IH)(最大) 50mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 35mA コンフィギュレーション Single