BTB08-800TWRG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTB08-800TWRG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BTB08-800TWRG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TRIAC SENS GATE 800V 8A TO220AB
仕様書: BTB08-800TWRG.pdf
In Stock 193566 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
BTB08-800TWRGの仕様
部品型番 BTB08-800TWRG メーカー STMicroelectronics
説明 TRIAC SENS GATE 800V 8A TO220AB フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 193566 pcs データシート BTB08-800TWRG.pdf
電圧 - オフ状態 800V 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V
シリーズ - パッケージング Tube
パッケージ/ケース TO-220-3 他の名前 497-12446-5
BTB08-800TWRG-ND
BTB08800TWRG
運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ) 装着タイプ Through Hole
詳細な説明 TRIAC Logic - Sensitive Gate 800V 8A Through Hole TO-220AB 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 8A
電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 80A, 84A 電流 - ホールド(IH)(最大) 10mA
電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 5mA コンフィギュレーション Single