| 部品型番 | BTB24-600BWRG | メーカー | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 説明 | TRIAC ALTERNISTOR 600V TO220AB | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 46646 pcs | データシート | BTB24-600BWRG.pdf |
| 電圧 - オフ状態 | 600V | 電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) | 1.3V |
| シリーズ | Snubberless™ | パッケージング | Tube |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C (TJ) | 装着タイプ | Through Hole |
| 詳細な説明 | TRIAC Alternistor - Snubberless 600V 25A Through Hole TO-220AB | 現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン | 25A |
| 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 | 250A, 260A | 電流 - ホールド(IH)(最大) | 75mA |
| 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) | 50mA | コンフィギュレーション | Single |