BTW69-600RG
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BTW69-600RG Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BTW69-600RG
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 IC SCR 600V 50A TOP-3
仕様書: BTW69-600RG.pdf
In Stock 16955 pcs
1 pcs
30 pcs
120 pcs
510 pcs
1020 pcs
  • メッセージ
BTW69-600RGの仕様
部品型番 BTW69-600RG メーカー STMicroelectronics
説明 IC SCR 600V 50A TOP-3 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16955 pcs データシート BTW69-600RG.pdf
電圧 - 州(VTM)(最大)オン 1.9V 電圧 - オフ状態 600V
電圧 - ゲートトリガ(VGT)(最大) 1.3V サプライヤデバイスパッケージ TOP3
シリーズ - SCRタイプ Standard Recovery
パッケージング Tube パッケージ/ケース TOP-3
他の名前 497-2435
497-2435-ND
BTW69-600
BTW69600RG
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 詳細な説明 SCR 600V 50A Standard Recovery Through Hole TOP3
現在の - の状態(それ(RMS))(最大)オン 50A 電流 - オン状態(それ(AV))(最大) 32A
電流 - オフ状態(最大) 10µA 電流 - 非議員50サージ、60Hzの(ITSM)。 580A, 610A
電流 - ホールド(IH)(最大) 150mA 電流 - ゲートトリガ能異常(IGT)(最大) 80mA