BYV255V-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYV255V-200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BYV255V-200
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE MODULE 200V 100A ISOTOP
仕様書: BYV255V-200.pdf
In Stock 3364 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BYV255V-200の仕様
部品型番 BYV255V-200 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE MODULE 200V 100A ISOTOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 3364 pcs データシート BYV255V-200.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 850mV @ 100A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP® 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 80ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース ISOTOP
他の名前 497-2694-5 動作温度 - ジャンクション 150°C (Max)
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 2 Independent 詳細な説明 Diode Array 2 Independent Standard 200V 100A Chassis Mount ISOTOP
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 100µA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 100A