BYV54V-200
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYV54V-200 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BYV54V-200
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE MODULE 200V 50A ISOTOP
仕様書: BYV54V-200.pdf
In Stock 6071 pcs
100 pcs
  • メッセージ
BYV54V-200の仕様
部品型番 BYV54V-200 メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE MODULE 200V 50A ISOTOP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6071 pcs データシート BYV54V-200.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 850mV @ 50A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ ISOTOP® 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 60ns
パッケージング Tube パッケージ/ケース ISOTOP
装着タイプ Chassis Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
ダイオード構成 2 Independent 詳細な説明 Diode Array 2 Independent Standard 200V 50A Chassis Mount ISOTOP
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 50µA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​)(ダイオード当たり) 50A