| 部品型番 | BYW29-200 | メーカー | STMicroelectronics |
|---|---|---|---|
| 説明 | DIODE GEN PURP 200V 8A TO220AC | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 178121 pcs | データシート | BYW29-200.pdf |
| 電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ | 1.15V @ 10A | 電圧 - 逆(VR)(最大) | 200V |
| サプライヤデバイスパッケージ | TO-220AC | 速度 | Fast Recovery = 200mA (Io) |
| シリーズ | - | 逆回復時間(trrの) | 35ns |
| パッケージング | Tube | パッケージ/ケース | TO-220-2 |
| 動作温度 - ジャンクション | 150°C (Max) | 装着タイプ | Through Hole |
| ダイオードタイプ | Standard | 詳細な説明 | Diode Standard 200V 8A Through Hole TO-220AC |
| 電流 - 漏れ@ Vrとリバース | 10µA @ 200V | 電流 - 平均整流(イオ) | 8A |