BYW4200B-TR
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BYW4200B-TR Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BYW4200B-TR
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE GEN PURP 200V 4A DPAK
仕様書: BYW4200B-TR.pdf
In Stock 246683 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
BYW4200B-TRの仕様
部品型番 BYW4200B-TR メーカー STMicroelectronics
説明 DIODE GEN PURP 200V 4A DPAK フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 246683 pcs データシート BYW4200B-TR.pdf
電圧 - フォワード(VF)(最大)の場合@ 1.25V @ 12A 電圧 - 逆(VR)(最大) 200V
サプライヤデバイスパッケージ DPAK 速度 Fast Recovery = 200mA (Io)
シリーズ - 逆回復時間(trrの) 35ns
動作温度 - ジャンクション 150°C (Max) 装着タイプ Surface Mount
ダイオードタイプ Standard 詳細な説明 Diode Standard 200V 4A Surface Mount DPAK
電流 - 漏れ@ Vrとリバース 10µA @ 200V 電流 - 平均整流(イオ​​) 4A