BZW04-5V8B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW04-5V8B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZW04-5V8B
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 5.8V 10.5V DO15
仕様書: BZW04-5V8B.pdf
In Stock 431609 pcs
1000 pcs
2000 pcs
  • メッセージ
BZW04-5V8Bの仕様
部品型番 BZW04-5V8B メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 5.8V 10.5V DO15 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 431609 pcs データシート BZW04-5V8B.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 5.8V 電圧 - クランプ(最大)@IP 10.5V
電圧 - ブレークダウン(最小) 6.45V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-15 シリーズ BZW04, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 400W
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial
他の名前 497-12758-3
BZW04-5V8B-ND
BZW045V8B
運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 38A
静電容量@周波数 1750pF @ 1MHz 双方向チャネル 1
ベース部品番号 BZW04 アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZW04-5V8 R0G
BZW04-5V8 R0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 5.8V 10.5V DO204AL
ダウンロードセンター: BZW04-5V8 R0G.pdf
RFQ
BZW04-5V8B R1G
BZW04-5V8B R1G
ダウンロードセンター: BZW04-5V8B R1G.pdf
RFQ
BZW04-5V8-E3/73
BZW04-5V8-E3/73
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
ダウンロードセンター: BZW04-5V8-E3/73.pdf
BZW04-5V8-E3/54
BZW04-5V8-E3/54
ダウンロードセンター: BZW04-5V8-E3/54.pdf
BZW04-5V8B-E3/73
BZW04-5V8B-E3/73
ダウンロードセンター: BZW04-5V8B-E3/73.pdf
BZW04-5V8 R1G
BZW04-5V8 R1G
ダウンロードセンター: BZW04-5V8 R1G.pdf
BZW04-5V8B B0G
BZW04-5V8B B0G
ダウンロードセンター: BZW04-5V8B B0G.pdf
BZW04-5V8 A0G
BZW04-5V8 A0G
ダウンロードセンター: BZW04-5V8 A0G.pdf
BZW04-5V8B-E3/54
BZW04-5V8B-E3/54
ダウンロードセンター: BZW04-5V8B-E3/54.pdf
BZW04-5V8 B0G
BZW04-5V8 B0G
ダウンロードセンター: BZW04-5V8 B0G.pdf
BZW04-5V8B A0G
BZW04-5V8B A0G
ダウンロードセンター: BZW04-5V8B A0G.pdf
BZW04-5V8B R0G
BZW04-5V8B R0G
ダウンロードセンター: BZW04-5V8B R0G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...