BZW04-6V4B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW04-6V4B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZW04-6V4B
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 6.4V 11.3V DO15
仕様書: BZW04-6V4B.pdf
In Stock 527835 pcs
5000 pcs
  • メッセージ
BZW04-6V4Bの仕様
部品型番 BZW04-6V4B メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 6.4V 11.3V DO15 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 527835 pcs データシート BZW04-6V4B.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 6.4V 電圧 - クランプ(最大)@IP 11.3V
電圧 - ブレークダウン(最小) 7.13V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-15 シリーズ BZW04, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 400W
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 35.4A 静電容量@周波数 1550pF @ 1MHz
双方向チャネル 1 ベース部品番号 BZW04
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZW04-6V4B R1G
BZW04-6V4B R1G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 6.4V 11.3V DO204AL
在庫あり: 856324 pcs
ダウンロードセンター: BZW04-6V4B R1G.pdf
RFQ
BZW04-6V4 R1G
BZW04-6V4 R1G
ダウンロードセンター: BZW04-6V4 R1G.pdf
RFQ
BZW04-6V4 R0G
BZW04-6V4 R0G
ダウンロードセンター: BZW04-6V4 R0G.pdf
BZW04-6V4B B0G
BZW04-6V4B B0G
ダウンロードセンター: BZW04-6V4B B0G.pdf
BZW04-6V4B-E3/54
BZW04-6V4B-E3/54
メーカー: Electro-Films (EFI) / Vishay
ダウンロードセンター: BZW04-6V4B-E3/54.pdf
BZW04-64HR1G
BZW04-64HR1G
説明: TVS DIODE 64.1V 103V DO204AL
ダウンロードセンター: BZW04-64HR1G.pdf
BZW04-6V4B R0G
BZW04-6V4B R0G
ダウンロードセンター: BZW04-6V4B R0G.pdf
BZW04-6V4 B0G
BZW04-6V4 B0G
ダウンロードセンター: BZW04-6V4 B0G.pdf
BZW04-6V4B A0G
BZW04-6V4B A0G
ダウンロードセンター: BZW04-6V4B A0G.pdf
BZW04-6V4B-E3/73
BZW04-6V4B-E3/73
ダウンロードセンター: BZW04-6V4B-E3/73.pdf
BZW04-6V4 A0G
BZW04-6V4 A0G
ダウンロードセンター: BZW04-6V4 A0G.pdf
BZW04-64HR0G
BZW04-64HR0G
ダウンロードセンター: BZW04-64HR0G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...