BZW06-188RL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW06-188RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZW06-188RL
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 188V 388V DO15
仕様書: BZW06-188RL.pdf
In Stock 504824 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
BZW06-188RLの仕様
部品型番 BZW06-188RL メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 188V 388V DO15 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 504824 pcs データシート BZW06-188RL.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 188V 電圧 - クランプ(最大)@IP 388V
電圧 - ブレークダウン(最小) 209V 単方向チャネル 1
タイプ Zener サプライヤデバイスパッケージ DO-15
シリーズ BZW06, TRANSIL™ 電力線保護 No
パワー - ピークパルス 600W パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial 運転温度 -
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 10.3A (8/20µs)
静電容量@周波数 330pF @ 1MHz ベース部品番号 BZW06
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZW06-19B A0G
BZW06-19B A0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 18.8V 39.3V DO204AC
在庫あり: 952068 pcs
ダウンロードセンター: BZW06-19B A0G.pdf
RFQ
BZW06-19B
BZW06-19B
説明: TVS DIODE 18.8V 39.3V DO15
ダウンロードセンター: BZW06-19B.pdf
RFQ
BZW06-19 R0G
BZW06-19 R0G
ダウンロードセンター: BZW06-19 R0G.pdf
BZW06-19 B0G
BZW06-19 B0G
ダウンロードセンター: BZW06-19 B0G.pdf
BZW06-188 A0G
BZW06-188 A0G
説明: TVS DIODE 188V 388V DO204AC
ダウンロードセンター: BZW06-188 A0G.pdf
ダウンロードセンター: BZW06-19 A0G.pdf
ダウンロードセンター: BZW06-188B A0G.pdf
BZW06-188B R0G
BZW06-188B R0G
ダウンロードセンター: BZW06-188B R0G.pdf
BZW06-19B B0G
BZW06-19B B0G
ダウンロードセンター: BZW06-19B B0G.pdf
ダウンロードセンター: BZW06-188 R0G.pdf
ダウンロードセンター: BZW06-188 B0G.pdf
ダウンロードセンター: BZW06-188B B0G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...