BZW06-342B
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
BZW06-342B Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: BZW06-342B
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 TVS DIODE 342V 706V DO15
仕様書: BZW06-342B.pdf
  • メッセージ
BZW06-342Bの仕様
部品型番 BZW06-342B メーカー STMicroelectronics
説明 TVS DIODE 342V 706V DO15 フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 6821 pcs データシート BZW06-342B.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 342V 電圧 - クランプ(最大)@IP 706V
電圧 - ブレークダウン(最小) 380V タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ DO-15 シリーズ BZW06, TRANSIL™
電力線保護 No パワー - ピークパルス 600W
パッケージング Tape & Box (TB) パッケージ/ケース DO-204AC, DO-15, Axial
運転温度 - 装着タイプ Through Hole
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 5.7A (8/20µs) 静電容量@周波数 180pF @ 1MHz
双方向チャネル 1 ベース部品番号 BZW06
アプリケーション General Purpose
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
BZW06-342 A0G
BZW06-342 A0G
メーカー: TSC (Taiwan Semiconductor)
説明: TVS DIODE 342V 706V DO204AC