DMV1500SDFD6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
DMV1500SDFD6 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DMV1500SDFD6
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 DIODE DAMPR/MOD VID TO220FPABFP6
仕様書: DMV1500SDFD6.pdf
In Stock 63522 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
DMV1500SDFD6の仕様
部品型番 DMV1500SDFD6 メーカー STMicroelectronics
在庫あり 63522 pcs データシート DMV1500SDFD6.pdf
電圧 - ピーク逆(最大) 1500V サプライヤデバイスパッケージ TO-220FPAB FD6
シリーズ - もし、F @抵抗 -
パッケージング Tube パッケージ/ケース TO-220-3 Full Pack, Formed Leads
他の名前 497-4199-5 運転温度 150°C (TJ)
ダイオードタイプ Standard - 1 Pair Series Connection 詳細な説明 RF Diode Standard - 1 Pair Series Connection 1500V 6A TO-220FPAB FD6
電流 - 最大 6A Vrと、F @キャパシタンス -