E-L4973V3.3
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: E-L4973V3.3
製品の説明 IC REG BUCK ADJ/3.3V 18PWRDIP
仕様書: E-L4973V3.3.pdf
In Stock 26438 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
E-L4973V3.3の仕様
部品型番 E-L4973V3.3 メーカー STMicroelectronics
説明 IC REG BUCK ADJ/3.3V 18PWRDIP フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 26438 pcs データシート E-L4973V3.3.pdf
電圧 - 出力(最小/固定) 0.5V (3.3V) 電圧 - 出力(最大) 50V
電圧 - 入力(最小) 8V 電圧 - 入力(最大) 55V
トポロジー Buck 同期整流器 No
サプライヤデバイスパッケージ 18-DIP シリーズ -
パッケージング Tube パッケージ/ケース 18-DIP (0.300", 7.62mm)
出力タイプ Adjustable (Fixed) 出力構成 Positive
他の名前 497-4558-5 運転温度 -40°C ~ 150°C (TJ)
出力数 1 装着タイプ Through Hole
関数 Step-Down 周波数 - スイッチング 100kHz ~ 300kHz
詳細な説明 Buck Switching Regulator IC Positive Adjustable (Fixed) 0.5V (3.3V) 1 Output 3.5A 18-DIP (0.300", 7.62mm) 電流 - 出力 3.5A