EFL1K0AF39RL
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
EFL1K0AF39RL Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EFL1K0AF39RL
メーカー/ブランド: STMicroelectronics
製品の説明 ASD & IPAD
仕様書:
  • メッセージ
EFL1K0AF39RLの仕様
部品型番 EFL1K0AF39RL メーカー STMicroelectronics
説明 ASD & IPAD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 4396 pcs データシート
重量 0.3g 電圧 - 定格 3.9V
結線スタイル - 標準充電時間 -
標準充電電流 - サイズ/寸法 1.02" L x 1.02" W x 0.01" H (25.8mm x 25.8mm x 0.2mm)
他の名前 497-17638-2 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
放電率 5mA 詳細な説明 3.9V Thin Film (Lithium) Battery Rechargeable (Secondary) 1mAh