EMIF02-1003M6
STMicroelectronicsSTMicroelectronics
STMicroelectronics
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: EMIF02-1003M6
製品の説明 IC EMI FILTER 2LINE 6-MICRO QFN
仕様書: EMIF02-1003M6.pdf
In Stock 559911 pcs
6000 pcs
  • メッセージ
EMIF02-1003M6の仕様
部品型番 EMIF02-1003M6 メーカー STMicroelectronics
説明 IC EMI FILTER 2LINE 6-MICRO QFN フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 559911 pcs データシート EMIF02-1003M6.pdf
価値観 R = 100 Ohms, C = 30pF タイプ Low Pass
技術 RC (Pi) サイズ/寸法 0.057" L x 0.039" W (1.45mm x 1.00mm)
シリーズ EMIF 抵抗 - チャンネル(Ω) 100
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 6-UFDFN
他の名前 497-7739-2
EMIF02-1003M6-ND
EMIF021003M6
運転温度 -40°C ~ 85°C
チャネル数 2 装着タイプ Surface Mount
高さ 0.024" (0.60mm) フィルタ順序 2nd
ESD保護 Yes 詳細な説明 RC (Pi) EMI Filter 2nd Order Low Pass 2 Channel R = 100 Ohms, C = 30pF 6-UFDFN
センター/カットオフ周波数 900MHz (Cutoff) 減衰値 26dB @ 900MHz